Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.09.2017 11:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 23.09.2017 г.

XIV международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2017»

Студентка Костромского госуниверситета представит свою дизайн-коллекцию в Сан-Франциско.

     Магистрантка Костромского государственного университета стала дипломантом 3-й степени в номинации «Прет-а-порте» XIV международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2017». Свою коллекцию она представит в Сан-Франциско.     Конкурс «Подиум» проводится в России с 1997 года и входит в тройку самых значимых дизайнерских конкурсов страны. В этом году он состоялся с 13 по 16 сентября в Геленджике.
     На суд жюри было представлено 60 коллекций и 15 дизайн-проектов от 10 самостоятельных дизайнеров и 82 студентов из 20 регионов страны.  
     Костромичка Юлия Короткова, закончившая весной этого года в КГУ бакалавриат и поступившая в магистратуру, представила на конкурс свою дипломную работу – коллекцию «Dreams» из семи моделей.
     В результате Юлия Короткова получила диплом лауреата 3-й степени и  приглашение продемонстрировать свою коллекцию на fashion-показах в Сан-Франциско в начале следующего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11