Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.09.2017 16:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 23.09.2017 г.

В Буе – передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК)

На станции Буй Костромской области выставочные вагоны осмотрели заместитель главы администрации Т.П. Попова, представители Общественного совета.

    Посетители побывали во всех 11 вагонах, в которых представлены экспозиции по инновационному развитию, управлению процессами перевозок, энергосбережению и энергоэффективности, молодежной и кадровой политике, модели современного подвижного состава и объектов инфраструктуры и многое другое. Специалисты-экскурсоводы знакомили гостей с представленной экспозицией.

    Татьяна Павловна Попова с удовлетворением отметила, что работа такого выставочного комплекса, несомненно, интересна для города и имеет большое значение в профориентационной работе.

    В этот день многие школьников приняли участие в экскурсии. Большое удовольствие и огромные впечатления остались у ребят от выставки, особенно после посещения тренажерных комплексов машиниста электровоза, который предназначен для обучения локомотивных бригад.

    Пишет газета "Буйская правда".

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20