Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.05.2016 09:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.04.2016 г.

Компьютерная грамотность

Жители Костромской области старшего возраста могут принять участие в конкурсе достижений в изучении компьютерной грамотности.

   Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения приглашает жителей Костромской области принять участие во 2-м Всероссийском конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету -2016».

  К участию в конкурсе приглашаются граждане старше 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
   Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать эссе или историю по теме одной из номинаций конкурса: «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи»; «Интернет – мой друг и помощник», «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель».
   Прием заявок и регистрация конкурсных работ осуществляется с 14 апреля по 9 октября 2016 года на сайте azbukainterneta.ru.
   Победителей в конце октября определит конкурсная комиссия.
     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59