Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    16.08.2012
  • Самый поздний:
    19.07.2016
Найдено 4 объекта
19.07.2016

Крымские зарисовки

Крым  встретил нас  солнцем  и рекламными щитами с  изображением Екатерины Великой, Никиты Хрущёва: «Крым сдал»» и Владимира Путина:  «Крым принял». И кого бы ни спрашивали  мы за время пребывания  в  Крыму, как  люди относятся  к  возвращению Крыма России, все — и таксисты, и горничные в гостинице, и продавцы в магазинах, и просто случайные  прохожие, которым я  задавала  этот вопрос – все  единодушно  уверяли нас, что  они рады тому, что  они  снова вместе  с Россией.
13.04.2016

Маршруты и экскурсии

Не секрет, что развитый туризм приносит хорошие доходы в казну страны, города, района. Развивается ли туризм  в Чухломском районе Костромской области?
12.08.2015

К тебе все пути, все дороги

  Есть на свете маленький городок в Костромской области, который всегда будет звать и манить меня самой реальной точкой отсчета на этой земле. Этот город как бы внешне не живет в нашем веке, застрял в прошлом. И имя его из тысячелетней дали зовет послушать … Чухлома.
16.08.2012

Чтобы не было беды

18 августа открывается летне-осенняя охота на водоплавающую дичь, что связано с посещением водоёмов, в том числе Чухломского озера и использованием разнотипных маломерных судов.