Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.09.2021 15:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 13594 от 30.09.2021 г.

День мудрости и золотого опыта

  Приближается добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Накануне Дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, мы беседуем с Натальей Плюсниной, председателем Совета ветеранов Чухломского района Костромской области.

  — Наталья Ивановна, расскажите, пожалуйста, о составе ветеранской организации района.

- На сегодняшний день районная ветеранская организация объединяет в своих рядах 2045 ветеранов Чухломского района. В состав входит 41 первичная ветеранская организация, в т.ч. 26 из них созданы по месту жительства и 15 по производственному принципу.

  На первое января этого года в организации числились три ветерана Великой Отечественной войны, 10 жителей блокадного Ленинграда, один узник фашистских лагерей, 71 труженик тыла, 17 вдов ветеранов Великой Отечественной войны, три чернобыльца, 135 участников боевых действий, 21 Почётный гражданин района, 12 жертв политических репрессий.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23