Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.08.2021 11:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 13569 от 05.08.2021 г.

Армия – школа жизни

  Служба в армии – значимый этап в жизни каждого молодого человека. Ежегодно чухломские ребята, как и юноши призывного возраста по всей России, присягают на верность Родине и с честью несут армейскую службу, следуя традициям , заложенным дедами и прадедами. Недавно вернулся домой в родное село Судай Чухломского района Костромской области из рядов Российской армии Вадим Вдовин.

  Год назад окончил Галичский аграрно -технологический колледж, повестку из военкомата юноша принял как должное. Вадим считает, если позволяет здоровье, службу в армии должен пройти каждый молодой человек. Для себя юноша ещё задолго до призывного возраста твёрдо решил: «В армию пойду обязательно».

  Из распределительного пункта г. Нерехты молодого человека направили в ракетные войска стратегического назначения в учебную часть Подмосковья, деревню Большое Буньково Нагинского района.

  Конечно, всё для новобранца было новым, незнакомым, чужим. Но как говорит Вадим, к армейской жизни и ежедневным физическим нагрузкам привык очень быстро. И солдаты прошлого призыва, готовящиеся к демобилизации, помогали новичкам освоиться в новых условиях.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44