Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.08.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 13576 от 20.08.2021 г.

Трудолюбивые хозяева и просто хорошие люди

  Продолжаем знакомство наших читателей с трудолюбивыми хозяевами Чухломского района Костромской области, чей приусадебный участок богат разнообразием цветочных и овощных культур, где всё содержится в порядке и чистоте, во всём чувствуется заботливая рука хозяев. Приятно представить героев нашего сегодняшнего номера, чухломичей Тамару и Ивана Мухиных.

  Дом Тамары Александровны и Ивана Николаевича на улице Луговой не перепутаешь с другими, а примечателен он рукотворной композицией, расположенной перед домом: между двух берёз на крытой скамейке сидит мужичок, растянув меха гармошки, а рядом, приобняв его, девица. Оба нарядные, мужичок при костюме, на ногах лаковые ботинки, а его дама сердца в юбке с кофтой, в тон кофте бордовый платок на голове, обута в туфли на каблуках. Ретро пара, просто загляденье!

  Пока знакомилась с этой парочкой, созданной умелыми руками супругов Мухиных, подошла Тамара Александровна. «Прохожие не раз говорили, что как настоящие, так и хочется с ними поздороваться», — улыбаясь, пояснила она.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10