Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.08.2021 09:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 13572 от 12.08.2021 г.

Больше строить, чтобы лучше жить

  Мы пообщались с заведующей отделом капитального строительства и архитектуры администрации Чухломского района Костромской области Светланой Дроздовой. Она рассказала, как продолжают расширяться, ремонтироваться и улучшаться населенные пункты, о новых интересных проектах, далеко идущих планах.

  — Светлана Николаевна, что входит в обязанности специалистов отдела капитального строительства и архитектуры администрации Чухломского района?

  — В наши обязанности входят: разработка проектно-сметной документации, подготовка проектов нормативно-правовых актов в области регулирования архитектурной и градостроительной деятельности, согласование вопросов строительства, ремонта и реконструкции объектов с вышестоящими организациями и заказчиками, подготовка разрешительной документации на строительство (реконструкцию), ремонт зданий и сооружений на территории поселений, участие в организации подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования, участие в работе районных комиссий, в комиссиях по обследованию зданий и сооружений, в комиссионном обследовании автомобильных дорог и искусственных сооружений на них с составлением актов обследования.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31