Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.07.2021 09:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 13557 от 08.07.2021 г.

Там, где прописано счастье

  Многодетная семья Сергеевых для многих могла бы стать примером трудолюбия, самостоятельности и сплочённости. В доме Натальи и Николая из Чухломы Костромской области счастья в несколько раз больше, чем во многих других семьях. Наталья совершила в своей жизни трехкратный подвиг материнства, теперь семья получила статус многодетной.

  Наталья — многодетная мама: спокойная и улыбчивая, не повышает голос на проказничающих ребят, не ссылается на катастрофическую нехватку времени. Она — хозяйка, на которой держится дом, она же, безусловно, является центром семьи. Причем мама троих детей вовсе не выглядит усталой и замученной бытовыми вопросами. Забота о детях ей не в тягость, а в радость.

  У Николая и Натальи Сергеевых дети желанные и любимые, и все очень разные. Знакомимся с Сергеевыми-младшими. Егору десять лет, он закончил третий класс. Спокойный, уравновешенный, любит собирать конструкторы. Мамин помощник в домашних делах: пропылесосит в доме, помоет посуду, вынесет мусор, приготовит что-нибудь нехитрое, присмотрит за сестренкой.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157