Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.06.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 13552 от 25.06.2021 г.

На пути к своей мечте

  Валерия Либерова — выпускница Чухломской средней школы Костромской области- в этом году окончила 11 классов, весьма успешно – она «идёт» на золотую медаль. Позади у девушки самый ответственный школьный этап — выпускные экзамены, а впереди — поступление в вуз.

  — Валерия, ты на протяжении всех лет учёбы ты держала такую высокую планку – была отличницей?

  — До девятого класса я была передовицей, училась на четыре и пять, но в девятом классе пришло понимание того, что скоро мне предстоит поступление в планируемое учебное заведение, и поступлю или нет — зависит от результатов ЕГЭ, набранных баллов, то есть всё в моих руках. Поэтому в девятом классе всерьёз взялась за учёбу, соответственно подтянулась в знаниях, и с девятого класса стала отличницей.

  — Как много времени стала посвящать учёбе?

  — Практически всё свободное время и выходные дни. Приходила из школы, делала уроки и готовилась к экзаменам, порой спать ложилась далеко за полночь. Пришлось пожертвовать ради крепких знаний учёбой в музыкальной школе, где занималась по классу фортепиано.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9