Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.05.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 13528 от 30.04.2021 г.

Семейное трудолюбие

  Будучи в командировке в Шартановском сельском поселении Чухломского района Костромской области, мне довелось познакомиться с удивительной семьёй Олеси и Константина Цветковых из посёлка Вига. Это настоящая деревенская трудолюбивая семья с традиционными устоями.

  Живут Цветковы, продолжая дело своих родителей, дедов, прадедов. Держат большое хозяйство и обеспечивают этим себе завтрашний день. На их личном подворье две коровы, тёлка стельная-первотелок, свиноматка, хряк, два поросёнка, два телёнка, несчётное количество куриц, цыплята, до недавних пор в птичнике были индюки и гуси. Конечно, с таким большим хозяйством хлопот немало, но трудолюбия этой семье не занимать.

  Семья Цветковых – многодетная, Олеся и Константин родители троих детей: старший Кирилл – студент Чухломского лесопромышленного техникума, Артём учится в седьмом классе Вигской школы, а младшенькая доченька Ульяна – первоклассница.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114