Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.03.2021 15:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 13511 от 23.03.2021 г.

Экзамен на мастерство

  В Чухломском районе Костромской области стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года».

  Этот год не стал исключением, и в зрительном зале Дома детства и юношества «Дар» собрались люди, представляющие учительское сообщество. Этот традиционный конкурс объединяет как опытных, с солидным стажем преподавателей, так и молодых, делающих первые шаги в учительстве педагогов, преподающих в учебных заведениях самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами.

  Все конкурсные этапы в этом году проходили в заочной форме и нашли свое отражение в цифровом формате. Было запечатлено каждое мгновение – жесты и слова, педагогическое мастерство участников.

  Приветственное слово для открытия торжественной церемонии по подведению итогов муниципального этапа конкурса предоставили заместителю главы администрации района Татьяне Смирновой:

  — Сегодня значимое событие в районе – финал конкурса «Учитель года». Это не просто конкурс, где педагоги показывают свой профессионализм, это также обмен опытом, навыками и системными подходами в обучении.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215