Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.03.2021 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 13509 от 18.03.2021 г.

Вакцинация – это здорово!

  Жители первоначально не совсем серьезно отнеслись к пандемии коронавируса. Считали кратковременными период изоляции, маски и другие ограничения. Но когда люди стали реально болеть, умирать, появились случаи заражения в Чухломе Костромской области, шутки кончились, а в голове завертелась мысль, как надежно защитить себя от вируса. Кроме того, не хочется лишний раз подвергать риску близких и окружающих людей.

  — Как только я услышала, что будут делать прививку от «Covid-19» в Чухломе, настроила себя, хотя боялась. Не покидали вопросы: можно ли мне делать ее, заболеваний (по годам) — букетик хороший. Взвесив все «за» и «против», решилась и позвонила в поликлинику, чтобы в числе первых записаться на долгожданный и к тому же бесплатный укол, — рассказывает Тамара Ожиганова.

  Запись на прививку проводилась в кабинете фельдшера профилактического кабинета Чухломской ЦРБ Анны Ермолаевой. Она подробно разъяснила Тамаре Николаевне всю информацию о вакцине «Гам-Ковид-Вак», перечислила основные противопоказания, взяла контактную информацию для связи, чтобы сообщить о поступлении вакцины в больницу.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40