Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.02.2021 15:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 13495 от 11.02.2021 г.

О благоустройстве зимой

  Тема благоустройства города Чухломы Костромской области в зимнее время года не менее актуальна, чем летом. Как и в тёплое время года, волнующим вопросом зимой для горожан остаётся состояние дорог и тротуаров. В зимний период — их своевременная расчистка от снега.

  Нынешнюю зиму снежной не назовёшь, но следует отметить, что после снегопадов дороги расчищались в короткие сроки. Техника начинала работать с раннего утра и до позднего вечера. Только положительно отзываются горожане о расчистке дорог этой зимой. Конечно, изредка слышались и жалобы от населения, что удалённые улицы приводились в порядок только спустя несколько дней после снегопада. Но всё же нынче городским властям за зимние дороги надо сказать «спасибо». Однако опасение вызывают главные дороги города, которые посыпаются песко-соляной смесью, под «кашей» из смеси и снега – чистый лёд. Неоднократно приходилось наблюдать, как автомобиль при передвижении по такой дороге «крутит» из стороны в сторону, к счастью водителю удавалось справиться с управлением.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35