Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.10.2021 11:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 13599 от 12.10.2021 г.

Осуществила мечту – побывала в "Артеке"

  Наверное, многие ребята мечтают побывать в международном детском центре «Артек». Одиннадцатикласснице Чухломской средней школы Костромской области Маргарите Лебедевой выпала эта редкая возможность. 

  Благодаря своей целеустремлённости, активности в общественной жизни школы, победам в конкурсах ей удалось осуществить свою мечту. Мы попросили Маргариту поделиться впечатлениями от поездки в «Артек».

  — Маргарита, за какое достижение ты была награждена путёвкой в «Артек»?

  — Я состою в школьной организации Российское движение школьников (РДШ). Стараюсь участвовать во всех конкурсах, предлагаемых по линии РДШ, как правило, они долгосрочные, неоднократно одерживала победу. К примеру, за победу в конкурсе «Я познаю Россию» тоже была награждена поездкой по России, но в связи с эпидемиологической ситуацией из-за коронавирусной инфекции, к сожалению, её отменили. Одерживала победы во всероссийских конкурсах «Добро не уходит на каникулы», «Мы вместе», «Сделаем вместе». Именно победа в конкурсе «Сделаем вместе» и дала мне возможность поехать в «Артек». Участвовала в этом конкурсе по направлению «Здоровый образ жизни – путь к успеху». На самом деле это несложный конкурс. Я пропагандировала здоровый образ жизни среди учащихся нашей школы, то есть согласно условиям конкурса проводила классные часы на эту тему в разных классах, оценивалось качество их проведения, количество. Все фото и видеоматериалы загружала на специальную платформу «Артек». Помимо этого я предоставила на конкурс исследовательскую работу по заданной теме.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98