Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.01.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 13481-13482 от 07.01.2021 г.

Милосердие – главное в ее профессии

  «С раннего детства я мечтала быть медицинским работником. Сначала врачом – педиатром, хирургом, но сложилось так, что после окончания школы поступила в Костромской медицинский колледж по направлению медсестринское дело. Мама меня поддержала. «Хорошо, когда в доме есть медработник», — сказала она мне, когда был сделан выбор», — рассказывает Инна Соколова, участковая медсестра врача – терапевта Чухломской ЦРБ Костромской области.

  После окончания колледжа приехала в свою любимую, родную Чухлому. В должности медицинской сестры была принята в Чухломскую ЦРБ. Начинала работать с врачом – терапевтом Людмилой Шигаревой. В коллективе медсестер девушку приняли доброжелательно. Наставниками в работе стали Лариса Герасимова и Елена Барабанова. «С возникшим вопросом бежала к этим опытным медсестрам. Благодарна им за помощь. Мы и сейчас работаем, ежедневно помогая и поддерживая друг друга», — говорит медсестра.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140