Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.01.2021 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 13481-13482 от 07.01.2021 г.

Граждан просят соблюдать санитарные нормы

   Согласно Постановления губернатора Костромской области Сергея Ситникова на всей территории области проводятся мероприятия, направленные на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции.

   На территории Чухломского района Костромской области продолжаются профилактические рейды по соблюдению масочного режима в местах массового скопления людей (торговые точки, кинотеатр, учреждения культуры).

   Разработан график профилактических рейдов. Представители отделов по мобилизационной работе и безопасности, сельского хозяйства, экономического отдела администрации Чухломского района совместно с сотрудниками МОтд МВД России «Чухломское» посетили торговые объекты в городе Чухлома.

   Во всех обследуемых магазинах соблюден масочный режим, на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном для покупателей месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук, маски. Во всех торговых объектах имеется специально нанесенная разметка для соблюдения посетителями дистанции.

   С предпринимателями и их представителями проведены профилактические беседы.

   Работа по соблюдению масочного режима будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29