Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.01.2021 11:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 13485 от 19.01.2021 г.

Дорожат друг другом

  Всегда восхищаешься семейными парами, которые на протяжении долгих лет были и остаются надеждой и опорой друг для друга, пронесли через годы любовь и сумели сохранить теплоту в отношениях. К числу таких супругов относятся Галина Назаровна и Виктор Павлович Крутиковы из села Судай Чухломского района Костромской области.

  Побеседовать о жизненном пути супругов удалось только с Галиной Назаровной, Виктора Павловича во время нашего визита не было дома, поправлял здоровье в санатории.

  Судьба свела Галину и Виктора более четырёх десятков лет назад, их жизненный путь не был безоблачным, но они достойно вынесли все испытания. Они обычные люди со своими характерами, которые не всегда совпадают. Однако чувство ответственности друг перед другом и семьей определяет ход событий в их жизни. Главное в семейной жизни для супругов — это забота друг о друге и бережное отношение друг к другу. Их семейному союзу 43 года.

  Галина после окончания Шарьинского педагогического училища, сама родом с Большой Вохтомы, по направлению работала в Судае в местном Доме культуры художественным руководителем.

   - Культурная жизнь на селе кипела. Всё свободное время молодёжь пропадала в Доме культуры, все вместе придумывали различные мероприятия и воплощали их в жизнь. Существовал замечательный фольклорный ансамбль, ансамбль баянистов. С концертами ездили не только по району, но выступали и на областной сцене. Успевали всё, и концерты ставили, вместе наводили порядок в Доме культуры, вместе отдыхали. В то время комсомольская организация нас объединяла и сплачивала, — с теплотой вспоминает былое время Галина Назаровна.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98