Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.01.2021 15:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 13483 от 14.01.2021 г.

Медбрат скорой помощи

  Евгений Абдурашидов — работает медбратом скорой медицинской помощи в Чухломской районной больнице Костромской области. Свой трудовой путь здесь начал после окончания Шарьинского медицинского колледжа.

  После окончания школы к выбору будущей профессии Евгений подошёл серьёзно, ему хотелось получить профессию уважаемую перспективную. Отец посоветовал сыну связать своё будущее с медициной. Евгений с отцом согласился, ведь и бабушка мечтала, чтобы внук стал медицинским работником. Поддержала выбор и мама. Так Евгений стал студентом Шарьинского медицинского колледжа по специальности сестринское дело.

  На первом курсе, хотя и учился молодой человек на "отлично", и дисциплины давались легко, закрадывались сомнения насчёт выбранной профессии. Но когда настало время практики, Евгений понял, что выбрал правильную профессиональную стезю. Как сказал Евгений, учёба в медколледже – это 70 процентов практики и 30 процентов теории.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176