Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.01.2021 12:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 13481-13482 от 07.01.2021 г.

Мы сохраняем историю района

  Люди часто удивляются, о чём можно писать в районной газете да ещё и три раза в неделю? Со стороны действительно кажется, что в небольшом городе Чухломе Костромской области очень мало тем. Однако если перейти с позиции наблюдателя на сторону создателя печатного СМИ, то ситуация выглядит по-иному.

  О чём пишет газета? О визитах и работе областных и районных чиновников, заседаниях Думы, о ремонте дорог, учреждений культуры и образования. В общем, тем много, но при этом необходимо освещать и частные случаи, такие как, например, проблемы жильцов конкретного дома, день открытых дверей в учреждении дополнительного образования, юбилей какой-либо из школ. Преимущество районной газеты заключается в особом внимании к неглобальному, к людям, к событиям местного масштаба.

  Газета «Вперёд» – как раз такой пример реагирования на любое изменение жизни в Чухломском районе, на сигналы от читателей, на актуальные именно в нашей местности вопросы и проблемы.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185