Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.09.2020 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 13439 от 24.09.2020 г.

Медицинская сестра – главный помощник врача

  В Чухломской ЦРБ Костромской области работает Ольга Кузьмина. Она из тех людей, которые не умеют стоять на месте. Она привыкла совершенствоваться, развиваться, двигаться вперёд.

  Ольга Михайловна окончила Костромское медицинское училище им. С.А. Богомолова по специальности лечебное дело с присвоением квалификации – фельдшер. Осталась работать в Костроме медицинской сестрой в одном из детских садов. Спустя некоторое время было принято решение вернуться на малую родину, в наш город, чтобы здесь трудиться и быть нужной людям. «Для меня примером всегда была и остается моя тетя Валентина Вершинина, она всю свою жизнь отдала служению людям. И, глядя на нее, я с раннего детства мечтала стать медицинским работником. Мечта осуществилась», — говорит Ольга.

  Ольга Михайловна приступила к работе медицинской сестры наркологического отделения Чухломской ЦРБ. Время вносило свои коррективы. Ольгу перевели в кабинет к офтальмологу Льву Налетову.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71