Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.07.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 13410 от 17.07.2020 г.

Добрый семейный праздник

  8 июля — День семьи любви и верности – праздник всех членов семьи: мам и пап, бабушек и дедушек и, конечно, детей, всех тех, кто объединён тёплым словом «семья».

  В этот праздничный день ветераны-активисты Чухломского района Костромской области решили не изменять традициям и весело с пользой провести время.

  Они собрались на городском стадионе, чтобы отметить праздник соревновательной программой. Тамара Ожиганова, Ираида Апушкина, Ирина Крылова, Тамара Мухина, Татьяна Корнилова, Нина Краснокуцкая, Наталья Плюснина — спортсмены в городе небезызвестные. Так как праздник посвящён семье, близким людям, с ними сегодня в одном ряду и их внуки. Присоединились к ним и члены Романовского реабилитационного центра.

  Перед началом мероприятия собравшихся приветствовала директор Молодёжно-спортивного центра Наталья Майорова. Наталья Владимировна отметила: «Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Покровителями семейного счастья, любви и верности на Руси считаются Святые Пётр и Феврония, а их супружеский союз — образцом христианского брака.

  Здорово, когда в жизни человека есть не только работа и друзья, но и крепкая дружная семья. А продолжением каждой семьи являются, конечно, дети».

  За звание самых сплочённых, ловких и быстрых, эрудированных вышли соревноваться команды «Кузнечики» и «Стрела».

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11