Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.07.2020 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 13408 от 14.07.2020 г.

Потребность изучать новое

  Как у любой девушки, у Варвары Колесовой из Чухломы Костромской области есть планы и мечты — стать профессионалом в своей области.

  Окончив Чухломскую среднюю школу им. А.А. Яковлева в 2019 году с медалью «За особые заслуги в обучении» и аттестатом с отличием, перед Варей открылись двери нескольких вузов, но она отдала предпочтение Санкт-Петербургскому экономическому университету, поступив на факультет «Маркетинг и управление брендами».

  — Эта профессия связана с анализом рыночной экономики, продвижением товаров или услуг и разработкой рекламных кампаний. Я была полностью уверена в своём выборе учебного заведения и могу однозначно сказать, что обучение на данной специальности для меня увлекательно, — говорит Варя.

  Сейчас чухломичка перешла на второй курс. Еще со школы она числилась в "круглых пятерочницах", а теперь и в вузе следует этому принципу: по итогам первого курса – сессию сдала на «отлично». Конечно, способностей к учебе у нее не отнять, но если бы не характер, не трудолюбие.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95