Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.07.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 13407 от 10.07.2020 г.

Почта – это удобно

  Ежегодно летом сотрудники Почты России отмечают свой профессиональный праздник. Большинство сотрудников почты не изменяют своему делу уже много лет. Поэтому устоявшиеся коллективы отделений трудятся рука об руку на протяжении долгих лет. Один из таких коллективов работает в отделении почтовой связи Чухломы Костромской области, руководит им Татьяна Фомичева.

  В ее подчинении находятся 12 почтальонов, три оператора и ее верный помощник и правая рука, специалист, имеющая большой опыт и навык в работе заместитель Татьяна Дудинова.

  Коллектив почтальонов слаженно работает, стаж работы каждой из них, а все они женщины, составляет более десяти лет. По городу работают семь почтальонов. Марина Звонкова работает на мобильном отделении связи и обслуживает жителей деревень: Есаково, Мазалово, Носово, Серапиха, Анфимово, Аверково, Лаврентьевское, Юрьевское, Ассорино, Большой Починок. Жителей села Ножкино, деревень: Федоровское, Тимофеевское, Дудино, Алешково — обслуживают три почтальона. Почтовики никогда не откажут в помощи – принесут что-то из товаров первой необходимости или продуктов питания, помогут оплатить счета. Пожилым людям часто не достает общения. А почтальон всегда отзывчив и обходителен. «Наши трудовые будни – это постоянное общение с людьми и множество эмоций, хотя не всегда они положительные. Всякое бывает. Встречаются и хамство, и грубость. Но это капля в море доброты и отзывчивости наших клиентов», — говорит о жителях, которые пользуются услугами Почты России, почтальон Марина Кузнецова.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30