Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.05.2020 09:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 30.05.2020 г.

Увлечённая натура

Часто говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всём. К числу таких разносторонних людей несомненно можно отнести восьмиклассницу Чухломской средней школы Костромской области Софью Шибаеву.

Круг её интересов и увлечений разнообразен. Девочка считает, что увлечения дают возможность развивать свои таланты, расширяют кругозор, помогают планировать свой день и рационально использовать время.

Одно из увлечений Софьи – рисование. Можно сказать, что к этому увлечению подтолкнула дочь мама Наталья. Соня росла активным непоседливым ребёнком. Чтобы утихомирить егозу, мама частенько усаживала её за рисование, а порой даже в очереди (например, в больнице, чтобы дочь не бегала по больничным коридорам) мама давала ей блокнотик и фломастеры, которые всегда брала с собой. Девочка успокаивалась и начинала старательно, что- то выводить на листке. Постепенно детское занятие переросло в осознанное увлечение. Годом рисунки получались лучше и лучше, всё свободное время девочка отдавала рисованию, теперь руки сами тянулись карандашу, фломастерам, краскам.

Подробный материал читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17