Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.03.2020 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 05.03.2020 г.

Спорт – образ жизни

Многие любят спорт. Он разнообразен и многолик. Это особый мир, и для каждого человека, будь он взрослый, юный или совсем ребенок, он имеет свое значение. Для  Александра Корнева, жителя Чухломы Костромской области как он сам утверждает, спорт – это образ жизни.

«Себя на лыжах помню с шести лет. Мой отец Игорь Анатольевич был заинтересован в том, чтобы я вырос здоровым и крепким мужчиной. Сначала мы вместе с ним бегали на разные дистанции, начиная с одного километра, а позже километраж увеличивался, и уже потом он поставил меня на лыжи», — рассказывает Александр. С тех пор зимние виды спорта, а именно бег на лыжах и биатлон, стали для молодого человека необходимым условием его жизни.

Александру нравились занятия с отцом. Он подбирал для мальчика нагрузки на разные виды мышц, силовые упражнения, но ведущим всегда оставался и остается бег осенью, весной и летом, бег на лыжах в зимнее время. Дома так и говорят: «Идем на тренировку».

Подробный материал читайте в №27 от 05.03. 2020. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122