Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.02.2020 14:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 13352 от 27.02.2020 г.

Почта на селе – центр жизни

  Работа почтового отделения на селе играет, несомненно, большую роль в жизни его жителей. Здесь оказываются не только почтовые, но и множество других видов услуг. Начальником отделения связи в д. Белово Чухломского района Костромской области более десяти лет трудится Екатерина Герасимова.

  Екатерина Анатольевна внимательна и тактична с клиентами, обслуживает односельчан с доброжелательной улыбкой, при необходимости помогает, подсказывает. На все вопросы посетителей она отвечает вежливо, терпеливо объясняет, почему следует делать так, а не иначе. Забот прибавляется, когда приезжает машина, доставляющая корреспонденцию. Женщина сразу же берётся за газеты, журналы и письма, сортирует их, затем принимается за оформление документов, вносит информацию в компьютер. При этом, отрываясь от дел, старается быстро обслужить граждан, заглянувших в отделение почты. Своих клиентов за годы работы Екатерина изучила очень хорошо, знает, кто какими периодическими изданиями интересуется, какие платежи и в какое время производит.

  – Проводим мы и подписную кампанию, – рассказывает она, – цены, конечно, на периодические издания растут, но население, хоть и не так много, все же, выписывает газеты и журналы. Кто любит, привык читать, не могут обходиться без них.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35