Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.12.2020 14:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 149 13477 от 24.12.2020 г.

Всё под контролем

  Недалеко от города расположена подстанция Чухломского РЭС Костромской области. Именно там находится районный диспетчерский пункт, который выполняет важную функцию по обеспечению энергоресурсами города и района. Анатолий Смирнов возглавляет оперативно-технологическую группу диспетчеров.

  В его подчинении находятся четыре диспетчера: Юрий Розов, Алексей Бреус, Сергей Ватазин и Илья Молчанов. Ежедневно кто-то из них находится на круглосуточном дежурстве.

  В диспетчерскую Анатолий пришел работать не сразу. Карьеру в энергетической сфере начинал электриком еще в леспромхозе, затем занял вакантное место на должности электромонтера по обслуживанию электросетей. С 1998 года трудится в диспетчерской подстанции.

  Каждую ступеньку своей карьерной лестницы мужчина изучил досконально, всегда чётко выполняя поставленные руководством задачи.

  — Когда я был монтёром, мы ставили опоры линий электропередачи, занимались вырубкой, текущим ремонтом, провода перетягивали. Сейчас моя главная задача — обеспечивать надёжное электроснабжение потребителей, координировать работу бригады, нести ответственность за безопасное выполнение работ, — рассказывает Анатолий.

   Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48