Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.12.2020 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 149 13477 от 24.12.2020 г.

Соревнования по настольному теннису

  Впервые за последние пять лет в Чухломе Костромской области состоялись городские соревнования по настольному теннису среди детей.

  Этот вид спорта, как и бадминтон, в нашем городе возрождается благодаря активистам-энтузиастам Сергею Спиридонову и Светлане Харчиковой. Как вспоминает Сергей Иванович, в 80-х годах в районе существовала сильная команда по настольному теннису, регулярно проходили соревнования, но постепенно этот вид спорта стал себя изживать, последние городские соревнования по этому виду спорта среди взрослых состоялись в 2018 году.

  Светлана Анатольевна и Сергей Иванович организовали секцию по настольному теннису. Сначала занятия проходили в Доме культуры, а сейчас для этого приспособили собственное помещение, провели его ремонт, приобрели два теннисных стола. Взрослые участники секции уже довольно хорошо овладели техникой игры, дети тоже тянутся за ними.

  На прошедших соревнованиях продемонстрировали своё мастерство по настольному теннису юные любители этого вида спорта, посещающие секцию совсем недавно, всего несколько месяцев.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42