Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.11.2020 12:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 128 13456 от 03.11.2020 г.

Будь здоров, Антон!

  Неожиданно через соцсети в редакцию газеты поступило сообщение о том, что в Чухлому Костромской области приедет паллиативная выездная служба Благотворительного фонда Марины Гутерман. 

  Конечно, газета не смогла оказаться в стороне от этого события. И вот я уже жду специалистов возле дома, где живёт семья одного из подопечных фонда. Из подъехавшей машины выходят три молодые хрупкие девушки – врач – невролог Анна Баскакова, куратор Евгения Меньшикова и журналист Наталья Чубова. Не теряя времени, проходят в дом. Сразу понятно, они здесь не первый раз. В семье Шефер долгожданных гостей приветливо встречают мама Наталья и сын Антон. Специалисты ознакомились с документами. Врач осмотрела мальчика. Без её внимания не остался ни один аспект – от параметров роста и веса до особенностей состояния. С застенчивой улыбкой Антон отвечает на вопросы врача.

  У мальчика — серьёзное генетическое заболевание. Двигательная активность у него ограничена. Заботами мамы и специалистов состояние здоровья ребёнка сейчас удовлетворительное.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

208