Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.11.2020 12:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 13465 от 26.11.2020 г.

Успех юной бадминтонистки - трудолюбие

  Виктория Феопентова из Чухломы Костромской области занимается в секции по бадминтону на протяжении трёх лет. Она входит в число сильнейших бадминтонисток в её возрастной группе.

  В копилке юной спортсменки 30 медалей за призовые места в соревнованиях разного уровня:10 медалей — за первое место, 11- за второе и 9 — за третье место.

  С этим видом спорта девочка познакомилась случайно, однажды посетила секцию по бадминтону с мамой, которая также занимается в секции. Игра в бадминтон девочку очень заинтересовала, с тех пор она стала посещать детскую секцию по бадминтону, быстро освоила правила игры, технику владения ракеткой. Как сказала Виктория, до этого никогда не держала её в руках. А чтобы почаще заниматься любимым видом спорта, вместе с мамой посещала и взрослую секцию. Тренер Сергей Спиридонов отмечал трудолюбие и упорство юной спортсменки, Виктория не пропускала ни одной тренировки, и это дало свои результаты.

  Спустя несколько месяцев в соревнованиях семейных команд среди новичков Виктория с мамой заняли первое место. Неожиданная победа дала стимул двигаться уверенно вперёд.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36