Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.10.2020 15:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 116 13444 от 06.10.2020 г.

День мудрости и уважения

   В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердца переполнены чувством глубокой признательности, благодарности к людям старшего поколения — это первое октября, Международный день пожилых людей. По сложившейся доброй традиции в Чухломском районном Доме культуры Костромской области прошёл праздничный концерт, посвященный этой замечательной дате. 

  Со словами благодарности и глубокого уважения к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Чухломского района Тамара Дурягина. Депутат Костромской областной Думы Алексей Баранов в своей речи отметил, что люди старшего поколения тверды характером и сильны духом, многие ведут активную жизнь, участвуют в общественных делах и, несомненно, являются достойным примером для молодого поколения, и пожелал присутствующим крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, тепла и любви близких людей. От лица депутатского корпуса областной Думы Алексей Борисович поздравил руководителя районного Совета ветеранов войны и труда Наталью Плюснину и вместе с цветами вручил денежный презент для ветеранской организации.

  Открыл праздничную программу хор ветеранов «Чухломские разливы», исполнив прекрасные, душевные песни.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67