Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.10.2020 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 125 13453 от 27.10.2020 г.

Постигать новое

  Юлия Гусева – учитель математики Введенской средней школы Чухломского района Костромской области. Впервые за стол педагога она встала в этом году.

  И все для педагога новое: учащиеся, тема урока, эмоции свои и детские и вся школьная жизнь, — несмотря на то, что Юлия Александровна выпускница этой же школы.

  «В школы района в этом году пришли преподавать четверо молодых специалистов, и двое из них — это выпускники нашей школы. Это очень хорошо», — отмечает директор образовательного учреждения Елена Никифорова.

  Юлия Александровна окончила Галичский педагогический колледж. «Благодаря поддержке учителей в одиннадцатом классе мною было принято решение идти в педагоги. Выбрала направление начальные классы, потом прошла переподготовку на учителя математики. В этом же году поступила на заочное отделение в Костромской государственный университет по профилю история и обществознание», — рассказала молодой учитель.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145