Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.10.2020 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 13448 от 15.10.2020 г.

На сцене – юные актёры

  В Доме культуры города Чухломы Костромской области состоялась премьера детского спектакля «Тайна старого сундука» (0+), по одноимённой пьесе Ирины Баиной.

  На суд зрителей её планировалось представить ещё весной, но из-за эпидемиологической ситуации пришлось перенести. От того встреча со зрителем была ещё радостней и приятней, но не менее волнительной. Волновались и юные артисты детского драматического кружка, и режиссёр Раиса Лазарева. Но напрасно, премьера прошла успешно, каждый из ребят справился со своей актёрской задачей.

  С первых минут спектакля зрители оказались вовлечены в сказочное действо, попав с юными актёрами на чердак старого дома, где в числе забытых вещей, оказался сундук, хранивший в себе тёмные силы.

  Главная героиня спектакля, современная девочка Тесса, (вообще — то её зовут Варя, но таким необычным именем просила она называть себя друзей) — дерзкая, грубая, смелая, самовлюблённая, не испытывающая чувств жалости, любви — такой она хотела казаться своим друзьям и всячески это демонстрировала.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64