Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.10.2020 16:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 13447 от 13.10.2020 г.

"Прекрасный возраст осени"

  В Чухломе Костромской области прошло очередное заседание клуба «Берегиня», который создан на базе Чухломского КЦСОН и объединяет мудрых людей «золотого возраста».

  Мероприятие было посвящено Дню пожилого человека. «Этот день – день благодарности за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению чухломичей», — обратились к присутствующим ведущие Оксана Воронцова и Галина Лукьянова.

  Мероприятие проходило на улице, ярко светило солнце, сквозь неопавшую листву деревьев его лучи улыбались участникам двух команд: «Очаровашки» и «Красотки». «Мы рады, что вы всегда откликаетесь на наши приглашения. Желаю вам, чтобы вы оставались такими же задорными, молодыми, красивыми, с хорошим настроением. Веселитесь, отдыхайте, зажигайте своим позитивом сердца молодым», – сказала заместитель директора Комплексного центра Вера Щиплецова. Итак, веселые соревнования команд начались. Команды поприветствовали друг друга речевками: «Старость? Это не про нас. Мы покажем высший класс!» и «Нам года — не беда, мы девчонки хоть куда!»

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175