Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.01.2020 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 13333 от 14.01.2020 г.

Хорошо иметь домик в деревне

  Молодая семья Юлии и Евгения Лука из д. Климовское Судайского сельского поселения Костромской области одна из тех, кто предпочли остаться жить и трудиться на родной земле.

  Юлия и Евгений – коренные жители судайской округи. Познакомились они в клубе, и взаимная симпатия стремительно закрутила молодых людей в водовороте чувств. Не откладывая дело в долгий ящик, совсем юные, они скрепили свои отношения брачными узами, чтобы более не расставаться.

  Очень быстро молодая семья стала разрастаться, родился первенец – Рома, и у новоиспеченных родителей прибавилось забот и хлопот. Растя сынишку, Юлия осознала, что её ребенку комфортнее в родном селе. Рядом родители, которые всегда помогут, чистый деревенский воздух, нет очередей в детский сад и городской суеты. Жизнь супругов текла размеренно и спокойно. Через несколько лет в семье появился второй сын Филипп. Все это время семья жила на съемном жилье, а с двумя мальчишками – сорванцами тесниться на небольшой площади было непросто. Каждый из членов семьи согласился с необходимостью расширяться.

  Большую помощь в строительстве жилья оказывают действующие на сегодняшний день программы по поддержке молодых семей. Евгений и Юлия взвесив все «за» и «против», предвидя все трудности и издержки, решили вступить в государственную программу и написали заявление на строительство дома на селе.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209