Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.09.2019 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №113 13291 от 26.09.2019 г.

Мечты сбываются

  Надежда Королькова, воспитатель детского сада «Колосок» города Чухломы Костромской области, много лет шла к своей мечте. А мечтала она стать воспитателем.

  «Начиная с того времени, когда я сама посещала детский сад маленькой девочкой, мне нравилась профессия воспитателя. С уважением и любовью вспоминаю своих воспитателей Галину Заяц и Елену Макарчук. Я представляла, как я буду заниматься с детьми, учить их новому. Сложилось так, что получила специальность швеи. Спустя два десятка лет пришла в детский сад на должность младшего воспитателя», — говорит Надежда Николаевна.

  Начала работать вместе с воспитателем Марией Шаргановой. «В самые первые дни боялась к детям подойти, но вскоре нашла к ним подход. Наши воспитанники открыты к общению, очень энергичные, и с ними я попала в мир детства. Мария Викторовна занималась с ребятками, я делала свою работу, а сама прислушивалась к тому, как она ведет занятия, как дети отвечают», — рассказывает Надежда.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78