Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.08.2019 15:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №92 13270 от 08.08.2019 г.

С любовью к детям

  Для педагогического коллектива Дома детства и юношества «Дар» города Чухломы Костромской области лето – горячая пора. Ведь именно сюда идут мальчишки и девчонки со всего города, чтобы отдохнуть вместе, а главное интересно, весело и безопасно. О том, какая работа проводится в учреждении дополнительного образования, нам рассказала директор Марина Кузнецова.

  — Марина Владимировна, расскажите о том, как поставлена работа с детьми в летнее время?

  — В июне вся работа нашего учреждения была направлена на организацию досуга для детей, посещающих школьные оздоровительные лагеря. В июле на базе нашего учреждения работала детская творческая площадка, которую посещали дети разного возраста. А в августе мы будем готовиться к приему учреждения к новому учебному году.

  — Каким образом до родителей и детей доводилась информация о работе площадки?

  — Уже в мае началась большая информационная кампания. Были задействованы разные ресурсы:официальный сайт учреждения, портал районного отдела образования. На родительских собраниях в школах родители были ознакомлены с планом работы нашего учреждения в летний период. Каждый педагог нашего учреждения дал информацию своим обучающимся о том, как и по какому расписанию они могут продолжать заниматься в доме детства и юношества в каникулярное время. При входе в образовательное учреждение был оформлен яркий информационный стенд, который «рассказывал» о наших мероприятиях на каждый день.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84