Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.08.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №102 13280 от 30.08.2019 г.

И знания, и добрых рук тепло

  С 1 августа 2019 года на должность главного ветврача ОГБУ «Солигаличская районная станция по борьбе с болезнями животных» Чухломского района Костромской области назначена Виктория Егорова.

  Родом Виктория Владимировна из республики Карелия. После окончания Санкт – Петербургской академии ветеринарной медицины возникли проблемы с трудоустройством. В поисках работы обращались в ветеринарные Управления разных регионов, в том числе и Костромской области, где Виктории предложили работу в Чухломе. Трудовую деятельность девушка начала в качестве ветврача Чухломской ветстанции. Проводила вакцинацию против различных заболеваний, диагностические исследования. Лечение домашних питомцев, проведение операций также входили в обязанности Виктории.

  Несколько лет трудилась заведующей отделом ветсанэкспертизы, ее работа заключалась в проведении экспертизы продуктов животноводства, то есть продукции, которая была представлена на местном рынке.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19