Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.08.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №90 13268 от 02.08.2019 г.

Вига гуляла, день посёлка отмечала

  По давней традиции, в последнюю субботу июля жители села Вига Шартановского сельского поселения Чухломского района Костромской области отмечают День поселка. Все вигчане, от мала до велика, ждали и готовились к празднику.

   "Для всех нас поселок — не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Мы не стоим на месте, наша задача не только продолжать и сохранять традиции, но и создавать новое в социально — экономическом и культурном развитии. Искренне желаю вам стабильности и процветания, крепкого здоровья, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне", — обратилась к присутствующим глава администрации поселения Екатерина Храброва.

  На празднике приветствовали тружеников тыла, их в поселке три человека, а также людей, чье детство было опалено Великой Отечественной войной.

  Старожилы поселка Анна Гаранина (92 года), Августа Смирнова (89 лет), Нина Карасева и Нина Ловгина (87лет) были поощрены памятными подарками и громкими аплодисментами гостей праздника.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37