Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.08.2019 15:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №94 13272 от 13.08.2019 г.

Дорожить семьёй и Родиной

  С 27 мая 2019 года инспектором Межрайонного отделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии России по Костромской области является Евгений Корефанов, старший лейтенант полиции. Именно под его контролем оборот оружия на территории нашего района.

  Евгений Владимирович в органах внутренних дел служит с 2011 года. Начинал участковым уполномоченным полиции в сельской местности, прошёл путь до следователя одного из территориальных отделов г.Костромы. Защищать закон мечтал с детства: дед служил в милиции и во всём был примером для внука.

  По-военному кратко отвечает Евгений Владимирович на предложение рассказать о себе: «Коренной галичанин. Имею высшее юридическое образование, женат, есть дочь». И за этими скупыми словами скрыто многое: бессонные ночи во время службы в полиции, практически отсутствие свободного времени, необходимого для общения с семьёй. Именно желание проводить как можно больше времени с любимыми женой и дочкой повлияло на решение о переходе из полиции на службу в Росгвардию.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28