Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.07.2019 14:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №88 13266 от 30.07.2019 г.

Вместе отдыхать веселее

  Создать детские разновозрастные отряды в городах и малых населенных пунктах поручил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Главная задача – максимальный охват детей организованными формами отдыха в каникулярное время для обеспечения их безопасности.

  В Доме культуры села Фёдоровское Чухломского района Костромской области работает разновозрастный отряд «Солнышко. Особенностью отряда является то, что стать его участником может ребенок любого возраста — от дошкольника до старшеклассника.

  Не счесть мероприятий, в которых мальчишки и девчонки принимают активное участие. Подвижные, спортивные, развивающие, интеллектуальные игры, конкурсы разной тематики и многое другое предлагают организаторы площадки. Заведующая Домом культуры Ольга Ершова совместно со специалистом сельской библиотеки Галиной Крюковой проводят для ребят презентации, инструктажи по правилам пожарной безопасности, по правилам поведения на природе, на водоеме.

Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43