Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.07.2019 10:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №88 13266 от 30.07.2019 г.

Медсестра не профессия, а призвание

  Посетителей кабинета ультразвуковой диагностики (УЗИ) Чухломской районной больницы города Чухломы Костромской области в первую очередь приветливо встречает медсестра Ирина Еловикова .

  Очень доброжелательная, внимательная, чуткая, — так отзываются об Ирине Николаевне пациенты.

  На протяжении четырёх лет она помогает врачу-терапевту Александру Ефимову проводить ультразвуковое обследование пациентов всех возрастов: и детей, начиная от грудничков, и взрослых. «Произвожу запись на приём, объясняю пациенту о необходимых подготовительных мероприятиях к УЗИ, во время диагностики со слов врача записываю показатели. С Александром Александровичем работается легко, он хороший врач спокойный, компетентный, у нас с ним полное взаимопонимание», — рассказывает медсестра..

  Кроме того Ирина Николаевна исполняет обязанности диетсестры на пищеблоке, следит за качеством приготовленных блюд, ведь от разнообразного правильного питания зависит скорейшее выздоровление больных. А по их отзывам питание в больнице хорошее, вкусное.

Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63