Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.06.2019 10:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 01.06.2019 г.

Отличница и активистка

Автор: Анастасия Смирнова

Учащаяся четвёртого класса Судайской средней школы Костромской области Диана Дресвянина относится к числу таких детей, которые усердием, старанием, талантом стараются проявить себя, быть активистами школьной жизни.

     Девочка учится на отлично, в её внушительных размеров портфолио грамоты за успехи в учёбе, дипломы победителя по предметным олимпиадам, в различных конкурсах, но больше всего за участие в конкурсах рисунков. Ведь рисование – любимое увлечение девочки.

     ...Школьная жизнь Дианы не ограничивается учебными рамками. Как одна из активных учениц школы, входит в состав детской и подростковой организации «Детство. Отрочество. Юность» и участвует в школьных творческих мероприятиях, вместе с другими ребятами достойно представляет свою школу на районной сцене. Диана стремится развиваться в творчестве, помимо рисования освоила такие виды рукоделия, как вязание и вышивка. Девочка не остаётся в стороне и от спортивной жизни, посещает секцию «Спортивный калейдоскоп», по урокам, представленным в интернете, занимается гимнастикой.

     Учебный год подошёл к концу. Впереди любимое время года Дианы, звонкое, беззаботное лето, которое обязательно принесёт ей новые яркие впечатления и, наверное, все самые интересные моменты она отразит в своих новых рисунках.

     Читайте далее на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26