Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.05.2019 10:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 18.05.2019 г.

Слава человеку труда!

Автор: Ольга Борноволокова

В день праздника весны и труда в актовом зале районной администрации состоялось чествование чухломичей, которые своим трудом вносят большой вклад в развитие Чухломского района Костромской области.

     В зале, где собрались представители предприятий и организаций района, ветераны, молодёжь, дети, царила праздничная атмосфера. Тамара Дурягина, заместитель главы администрации района, в приветственном слове отметила: «Чествование человека труда стало доброй традицией. Каждый из нас вносит лепту в развитие района. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия вам, району, России».

     Первыми на сцену поднялись Александр Самарин, Татьяна Смелова, Нина Демидова, Галина Артемьева и Антонина Воробьёва. Более 40 лет трудятся они в районном здравоохранении, их отличают профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам.

     Труженикам сельского хозяйства будет посвящена книга «Поставьте памятник деревне», автором и составителем которой является Екатерина Сабурова. Отдельные материалы, которые войдут в издание, были представлены в презентации. Слайды продемонстрировали страницы истории, составившие трудовую славу района. Друг друга сменяли фотографии, на которых зрители узнавали родных, близких, знакомых.

     ...Более тридцати чухломичей получили признание за труд на благо района. Среди них – работники образования, культуры, силовых ведомств, предприятий и организаций города и района. Чествование на районной сцене в торжественной обстановке и в присутствии родных, коллег, знакомых – добрая традиция. И то, что среди награждённых немало представителей молодёжи, доказывает, что у Чухломы и района есть будущее.

     Читайте подробно в печатном варианте нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74