Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.05.2019 12:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 14.05.2019 г.

Счастливая семья Воронцовых

Автор: Анастасия Смирнова

15 мая отмечается Международный День семьи. На страницах нашей газеты мы стараемся чаще писать о крепких и счастливых семьях Чухломского района Костромской области. Сегодня герои нашего номера – молодая многодетная семья Евгения и Алёны Воронцовых, они воспитывают троих детей.

     Их супружеский союз образовался девять лет назад, и с тех пор их взаимоотношения строятся на любви, согласии, доверии, взаимопомощи и заботе.

     ...Когда в молодой семье произошло пополнение, родился сынок Ярослав, а через полтора года на радость всей семье появилась дочурка Милана, встал вопрос о приобретении собственного жилья. Большой помощью в этом деле стали меры государственной поддержки: материнский капитал, субсидия, полученная по программе «Жильё для молодых семей», губернаторская единовременная выплата на третьего ребёнка. Так осуществилась мечта молодой семьи – они приобрели просторную благоустроенную трёхкомнатную квартиру.

     Дом Воронцовых наполнен уютом, теплом и детским смехом. Дел у многодетной мамы невпроворот, но Алёна не погрязла в рутинных домашних заботах. Она успевает всё: следить за собой, создавать уют в доме, обустраивать быт, вкусно готовить, заниматься с детьми, уделяет внимание супругу.

     ...Любят Воронцовы свободное время проводить вместе: выезжают на природу, готовят шашлыки, ловят рыбу. Летом стараются почаще выбираться в Кострому, посещают парки с аттракционами, ходят в зоопарк, цирк.

     Фундаментом крепкой семьи супруги считают доверие взаимопонимание, умение слышать и уступать друг другу. Родители подают своим детям пример трудолюбия и уважения друг к другу и делают всё возможное, чтобы они чувствовали себя счастливыми и любимыми.

     Читайте подробно на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110