Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

25.04.2019 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 25.04.2019 г.

В единстве с населением

Автор: Людмила Тучина

Администрация городского поселения город Чухлома Костромской области образована первого января 2006 года и является исполнительно-распорядительным органом поселения. Ирина Богачева работает главным специалистом по работе с населением со дня образования администрации городского поселения. Вместе с первым главой администрации поселения Николаем Андреевым она осваивала новую структуру органа самоуправления.

     Ирина Владимировна – первый человек, которого видит гражданин, который приходит в администрацию поселения. Именно эта женщина задает тон общения, настроение обратившегося в администрацию. А сюда люди приходят с самыми разными вопросами.

     Рабочий день Ирины начинается с разборки почты, ее регистрации, дальше документация относится на стол главы поселения и уже, после того как руководитель распишет почту исполняющим, разносится специалистам администрации.

     В течение рабочего дня идет прием граждан, которые запрашивают документы по месту требования: справки о составе семьи, разрешения на захоронения, справки в ЕИРКЦ о регистрации по месту жительства и другие документы, Ирина Владимировна оформляет документ и обязательно его регистрирует. Организация приема посетителей также входит в полномочия Ирины, как и содействие оперативности рассмотрения просьб и предложений.

     «Работа с людьми требует внимания, ответственности, терпения, а в оформлении документов необходима скрупулезность», — говорит главный специалист.

     Далее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30