Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.04.2019 15:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.04.2019 г.

Букетные сладости

Автор: Ольга Либерова

Цветы, оформленные в букет, всегда были и остаются неотъемлемым атрибутом любого праздника. Но даже такая привычная вещь может стать удивительной, если творчески к ней подойти. Чухломичка Татьяна Ватазина знает, как сделать красивый, оригинальный, а главное, вкусный букет из конфет. В свободное от повседневных забот время девушка не сидит без дела, а проводит его с пользой и интересом.

     - Я занимаюсь свит-дизайном уже более шести лет, для меня это интересное хобби и оригинальный подарок для близких и знакомых. Еще когда я училась на третьем курсе в университете, мое внимание привлекли сладкие композиции. В супермаркетах такие наборы стоили очень дорого, и мне стало интересно сделать конфетный букетик самой, — рассказывает Татьяна.

     ...Букеты из конфет – оригинальный подарок, который будет трудно забыть, всегда и везде удобен и актуален. Не нужно ломать голову в поисках оригинального подарка. Конечно, первыми «клиентами», оценивающими творения девушки, стали ее семья и друзья.

     - Свою первую композицию подарила маме на 8 Марта. Тогда изготовлением конфетных букетов никто не занимался, и это был для нее, необычный и интересный подарок, — рассказывает девушка.

     Конфетные композиции Татьяна создает во всех стилях и на любой случай. Свит-дизайн – это не только букеты, с помощью конфет девушка творит любые формы и воплощает в жизнь самые неожиданные задумки.

     Далее читайте в печатном варианте газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75