Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.03.2019 11:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.03.2019 г.

Крым – это Россия

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – воссоединение Крыма и России.

     День вхождения Крыма в состав России отмечается по всей России митингами, концертами, флэш-мобами, массовыми гуляниями и другими праздничными мероприятиями. Главные мероприятия проходят в Крыму и Севастополе, которые завершаются праздничным салютом.

     Утверждение, что Крым — это Россия, поддерживают и чухломичи. 

     Василий Николаев, ветеран Великой Отечественной войны: - Воссоединение Крыма с Россией — знаковое событие. В 1944 году Крым был освобождён от фашистов, советские солдаты проливали кровь за этот полуостров, многие сложили там головы. Мы рады, что живём сейчас в мирной обстановке, и воссоединение Крыма с Россией произошло благодаря волеизъявлению крымчан.

    Александр Кузнецов, лейтенант внутренней службы, председатель Общественной организации ветеранов боевых действий Чухломского района: - Наверное, нет такого человека, который не слышал бы о Крымском мосте. Строительство его началось после присоединения Крыма к России. Торжественное открытие состоялось 16 мая 2018 года. Тем самым открыли путь для желающих посетить Крым. Это подарок как для крымчан, так и для туристов.

     Подробно читайте в 32-м выпуске газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47