Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.02.2019 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 21.02.2019 г.

Когда труд всегда на виду

Автор: Ольга Либерова

Любовь Виноградова с конца прошлого года назначена на должность директора Службы муниципального заказа городского поселения город Чухлома Костромской области. О направлениях работы Службы, о планах – состоялся наш разговор.

     - Любовь Андреевна, в чем заключается работа Службы муниципального заказа?

     - Мы оказываем большой спектр услуг, но в настоящее время — это расчистка дорог города от снега, отопление жилых домов по улицам Лесная, Калинина, а также обеспечение теплом Чухломской центральной районной больницы. В обязанности входит и обеспечение котельных дровами, уборка, и содержание их территорий. Благоустройство парка, городского пляжа, проверка люков, мусорных баков, пожарных прудов – и это тоже находится в нашем ведении.

     - Каким образом Вы осуществляете содержание пожарных прудов?

     - Для беспрепятственного забора воды в случаях пожаров мы расчищаем подъезды к ним, в зимнее время вырубаем прорубь и поддерживаем её незамерзаемость.

     - С какими вопросами к Вам обращаются жители города?

    — Вопросов у жителей много, особенно если создается вынужденная ситуация. Например, в Чухломской ЦРБ пришлось тушить котлы для того, чтобы поменять электропроводку. Температурный режим упал, в помещениях была минусовая температура. Проводку заменили, температура на данный момент в норме, надеемся, что таких перебоев больше не предвидится.

     Далее читайте на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44